В Англии собрание представителей сословий называлось:1) Ареопаг 2) Парламент 3) Генеральные штаты 4) Кортес13. В средние века Италия оставалась такой же раздробленной страной, как:1) Франция 2) Англия 3) Германия 4) Исп...

В Англии собрание представителей сословий называлось: 1) Ареопаг 2) Парламент 3) Генеральные штаты 4) Кортес 13. В средние века Италия оставалась такой же раздробленной страной, как: 1) Франция 2) Англия 3) Германия 4) Испания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2)Парламент 2-1)Франция
Гость
Парламент и Германия