В англиском языке есть слова которы могут быть глаголом и существительным вспомни и напиши известные слова Образец:to phome.a phome
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
close- закрывать-конец
lower-унижать-хмурый вид
key-настраивать-ключ
use- использовать-применение
sun-загорать-солнце
floor- одолеть-пол
find-находить-находка
Гость
-to book- заказывать, a book- книга -to hope- надеяться, a hope- надежда -to dream- мечтать, a dream -мечта -to ring- звонить, a ring- звонок -to wish-желать, a wish- желание