В английском совсем не сильна, помогите, пожалуйста Choose a piece of music. Find a picture and describe the scene to the class while playing the music extract.
В английском совсем не сильна, помогите, пожалуйста
Choose a piece of music. Find a picture and describe the scene to the class while playing the music extract.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите часть музыки .Найдите картинку и опишите сцену классу пока играете музыкальный экстракт
Гость
Выбрать музыкальное произведение. Найти картинку и описать сцену в классе во время воспроизведения музыки извлечения.