В английской группе 9 человек.Каждому ученику нужно a учебников по разговорной речи и b по грамматике по Составьте выражение для вычисления общего количества учебников ,которые надо закупить на группу и найдите его значение при...
В английской группе 9 человек.Каждому ученику нужно a учебников по разговорной речи и b по грамматике по Составьте выражение для вычисления общего количества учебников ,которые надо закупить на группу и найдите его значение при a=3;b=2.
Срочно!Ребят заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(а+b)*9
(3+2)*9=45 учебников нужно закупить