В АНГЛИЙСКОЙ СИСТЕМЕ МЕР ИЗМЕРЕНИЯ МАССЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ФУНТЫ:1 ФУНТ=0,45359237КГ. ОКРУГЛИТЕ ЭТО ЧИСЛО ДО ТЫСЯЧНЫХ;ДА СОТЫХ;ДО ДЕСЯТЫХ. СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ГРАММОВ СОДОРЖИТСЯ В 1 ФУНТЕ?

Гость
до тысячных 0,454 до сотых 0,45 до десятых 0,5 1кг=1000г 0,45359237*1000=(приблизительно) 454 грамма