В Антарктиде встречаются айсберги и льдины зелёных, розовых и корич-невых оттенков. Укажите, почему они имеют такой цвет. A) на поверхности льда, погруженного в воду, живут многочисленные пресмыкающиеся B) на поверхности льда,...

В Антарктиде встречаются айсберги и льдины зелёных, розовых и корич-невых оттенков. Укажите, почему они имеют такой цвет. A) на поверхности льда, погруженного в воду, живут многочисленные пресмыкающиеся B) на поверхности льда, погруженного в воду, живут многочисленные цветные рыбы C) на поверхности льда, погруженного в воду, живут многочисленные одноклеточные водоросли D) на поверхности льда, погруженного в воду, живут многочисленные кораллы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что это ответ (С).