В античные времена этот местный сильный ветер называли "ливийский флейтист". Сейчас его в Италии называют "сирроко". Где он зарождается? А) на южном побережье Европы Б) в глубине Апеннинского полуострова В) над дельтой Нила Г) ...

В античные времена этот местный сильный ветер называли "ливийский флейтист". Сейчас его в Италии называют "сирроко". Где он зарождается? А) на южном побережье Европы Б) в глубине Апеннинского полуострова В) над дельтой Нила Г) над Средиземным морем Д) в североафриканских пустынях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В античные времена этот местный сильный ветер называли "ливийский флейтист". Сейчас его в Италии называют "сирроко". Где он зарождается?Д) в североафриканских пустынях