В апреле наша семья переехала на дачу в деревню,подальше от железной дороги.Определить падеж имён существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в апреле - предложный семья - именительный на дачу - винительный в деревню - винительный от дороги - родительный
Гость
В апреле - предложный,семья - именительный,на дачу - винительный.в деревню - винительный,от дороги - родительный.