В автобусе помещается 21 человек.Сколько нужно автобусов,чтобы перевезти 217 человек Муравей находится на дне колодца длиной 30 метров. За день он поднимаентся на 18 метров, а за ночь спускается на 12 метров. Сколько дней нуж...
В автобусе помещается 21 человек.Сколько нужно автобусов,чтобы перевезти 217 человек Муравей находится на дне колодца длиной 30 метров. За день он поднимаентся на 18 метров, а за ночь спускается на 12 метров. Сколько дней нужно муравью, чтобы выбратся из колодца?
Ответ(ы) на вопрос:
217РАЗДЕЛИТЬ НА 21 РАВНО 10 И 7 ЛЮДЕЙ ОСТАНЕТСЯ
ОТВЕТ 11 АВТОБУСОВ
217:21=10
Ответ: 11 автобусов