В автомобильных гонках участвовало 3 команды орлиный глаз стальной клюв и кольцо Сатурна и 1 команды было 24 автомобиля что на три автомобиля больше чем у второй команды сколько автомобилей было 3 команды если всего в гонках уч...

В автомобильных гонках участвовало 3 команды орлиный глаз стальной клюв и кольцо Сатурна и 1 команды было 24 автомобиля что на три автомобиля больше чем у второй команды сколько автомобилей было 3 команды если всего в гонках участвуют 80 автомобилей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-3=21 машина у второй команды 80-24-21=35 машин у третьей команды - ответ