В автосалоне 20машин. из них рено составляет 35 % всех машин. сколько машин других марок в автосалоне
В автосалоне 20машин. из них рено составляет 35
% всех машин. сколько машин других марок в автосалоне
Ответ(ы) на вопрос:
20\100=0.2
0.2*35=7 машин
20-7=13
20/100*35= 7 машин рено
20-7=13 машин другой марки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы