В бак легковой машины заправщик залил 40 л бензина, а в бак грузовой машины на20л бол

В бак легковой машины заправщик залил 40 л бензина, а в бак грузовой машины на20л больше. поставь к данному условию такой вопрос, чтобы задача решалась в одно действие. реши задачу. Поставь к данному условие такой вопрос, чтобы задача решалась в два действия. Реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу тебе сказать только вопрос с 1-им действием!  Вопрос:Сколько литров бензина вмещает в себя грузовая машина? Ответ:40-20=20(л)