В балетной школе 73 учащихся, из них в стиле модерн обучаются 47 человек. Сколько примерно процентов учащихся обучается танцу стиле модерн?В ответе укажите только число без пробелов, запятых, единиц измерений и других условных...
В балетной школе 73 учащихся, из них в стиле модерн обучаются 47 человек. Сколько примерно процентов учащихся обучается танцу стиле модерн?
В ответе укажите только число без пробелов, запятых, единиц измерений и других условных обозначений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64 %
( пишу потому что нужно отвечать только от 20 символов)