В банке взят кредит 1500$ на 8 месяцев В 1 год будут платить 15% Сколько должены заплатить за полгода? Нужно найти ещё 2 такие же задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на счёт в банке, доход по которому составляет 8,5% годовых, положили 70 000 рублей. Сколько рублей будет на этом счёте через год, если опираций со счёта проводиться не будет?