В банковском секторе экономике наступил период роста возрос спрос на банковские услуги . Какое изменение произайдет на рынке труда в данной отрасли ? 1)начнется активный набор персонала и открытие новых филиалов 2)снизится ак...

В банковском секторе экономике наступил период роста возрос спрос на банковские услуги . Какое изменение произайдет на рынке труда в данной отрасли ? 1)начнется активный набор персонала и открытие новых филиалов 2)снизится активность молодых кадров 3)возрастет количество сотрудников перехожящих в другие сектора экономики 4)будет отменен социальный пакет для работников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ. Хотя вопрос элементарный .