В басне (Бараны) найдите и обведите пять слов, в котором не нужно проверять безударную гласную в корне Слова: говорить, сказать, вымолвить большой, огромный,гигантский смешон,весело, забавно НА ЗАМЕТКУ!! Слова с похожим значе...

В басне (Бараны) найдите и обведите пять слов, в котором не нужно проверять безударную гласную в корне Слова: говорить, сказать, вымолвить большой, огромный,гигантский смешон,весело, забавно НА ЗАМЕТКУ!! Слова с похожим значением- это синонимы  ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огромный,гигантский,забавно
Гость
сказать, гигантский, весело, забавно,