В бассейне, наполненном водой есть лодка с грузом. Изменится ли уровень воды в бассейне если выбросить за борт груз, который : а) деревянный б) кусок льда, но он не растаял в) кусок льда, который растаял г) крепкий пакет с во...

В бассейне, наполненном водой есть лодка с грузом. Изменится ли уровень воды в бассейне если выбросить за борт груз, который : а) деревянный б) кусок льда, но он не растаял в) кусок льда, который растаял г) крепкий пакет с водой д) железный блок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) нет Б) нет В)да Г) да Д)да