В бассейне плавало 10 мальчиков и 7 девочек.На сколько больше плавало мальчиков,чем девочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики - 10 Девочки - 7 10 - 7 = 3 Ответ: Мальчиков плавало на трое больше, чем девочек
Гость
Что бы узнать НА сколько больше, то нужно от большего отнять меньшее: РЕШЕНИЕ: 10-7=3(м) Ответ: в бассейне плавало на 3 мальчика больше, чем девочек.