В безветренную погоду звук аротеллириского выстрела домой до первого наблюдателя за 3 сек после вспышки света, а до второго через 5 сек. Расстояние между наблюдателями 1 км. На каком кратчайшем расстоянии  от прямой линии, соед...

В безветренную погоду звук аротеллириского выстрела домой до первого наблюдателя за 3 сек после вспышки света, а до второго через 5 сек. Расстояние между наблюдателями 1 км. На каком кратчайшем расстоянии  от прямой линии, соеденяющий наблюдателей наъодится орудие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от первого за 1.5 км
Гость
330х3=990м ответ: расстояние 990метров