В битон влили кувшин молока р еще 17 стаканов молока. всего влили 24 стакана молока. сколько стаканов молока было в кувшине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую! это очень легкая задача,и тут всего лишь одно вычисление: 24-17=7 Ответ:7 стаканов молока
Гость
Нам известно что налили 17 стаканов . Известно то что влили 24 стакана ВСЕГО . Все легко т быстро 24-17=7 (Ст.) Ответ:7стаканов молока в кувшине