В битве со злом чернорясенники во главе с патриархом и папой римским возглавят войско христиан?

В битве со злом чернорясенники во главе с патриархом и папой римским возглавят войско христиан?или будут усердно молиться закрывшись в храмах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Битва со злом идет с тех времен - как ангел Божий ПАЛ - и Бог низверг его из рая с войском таких же....
Гость
Хроника осады и обороны Троице-Сергиева монастыря. В обиду не дадут, не переживай.
Гость
А удивляться этому не надо.. . Тут кадры драки у " Гроба Господня" смотрели? Священики такие приемы применяли прямо монахи Шао - Линь... Это они только по ТВ "скромненькие".
Гость
А таки нет, возглавит Б-гаТырь Ахиневич
Гость
Они никогда не боролись со злом, Вы их с кем-то спутали...))))
Гость
у их ангелов и мечи то в левой руке... трандеть, не мешки ворочать
Гость
уа-ха-ха-ха!! ! хотел бы я посмотреть на это пузатое "воинство"! чем воевать они изволят? кадилами и хоругвями махать будут?