В бочонке было 30 килограммов мёда.Из него налили в одну банку 5 килограммов,а в другою - 9. Сколько килограммов мёда осталось в бочонке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+9 =14(кг) меда отлили из бочонка. 30-14=16(кг) меда осталось.
Гость
сколько всего кг меда налили по баночкам? 5+9=14(кг) сколько кг меда осталось в бочонке? 30-14=16(кг) Ответ : в бочонке осталось 16 кг меда