В большой коробке в 2 раза больше вафель чем в маленькой половину всех вафель из большой коробки пеппи переложила в маленькую во сколько раз в маленькой коробке стало больше вафель чем в большой во сколько раз в маленькой короб...
В большой коробке в 2 раза больше вафель чем в маленькой половину всех вафель из большой коробки пеппи переложила в маленькую во сколько раз в маленькой коробке стало больше вафель чем в большой во сколько раз в маленькой коробке стало меньше вафель чем в большой если бы пеппи переложила из нее половину вафель в большую коробку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В маленькой х в большой 2х Половина вафель из большой =2х/2=х переложили в маленькую х+х=2х стало в маленькой в большой стало 2х-х=х Значит в маленькой стало в 2х/х=2 раза больше вафель чем в большой Если из маленькой переложить половинц х/2 в большую то в маленькой останется х/2 в большой станет 5/2х значит в маленкой стало в 5 раз меньше вафель