В большую коробку положили 50 коробок поменьше. В некоторые из вложенных коробок положили по 50 еще поменьше. В некоторые из этих опять положили по 50, и т.д. После этого ровно 500 коробок оказалось с содержимым. Какое наибольш...

В большую коробку положили 50 коробок поменьше. В некоторые из вложенных коробок положили по 50 еще поменьше. В некоторые из этих опять положили по 50, и т.д. После этого ровно 500 коробок оказалось с содержимым. Какое наибольшее число коробок при этом может быть пустыми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю правильно ли вроде правильно у меня вышло 24501