Составьте словосочетания со словами сытый/сытный: пища, жизнь, тело, должность, ужин факт/фактор: исторический, исказить, внезапности, времени цветной/цветовой: телевидение, композиция, решение гамма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сытая жизнь, сытная должность, сытная пища, сытое тело, сытный ужин    исторический факт, исказить факт, фактор внезапности, фактор времени  цветное телевидение, цветная  композиция, цветовое решение, цветовая гамма