В ботаническом саду живут попугай, ласточка, аист и 4 журавля. Сумма возрастов журавля и ласточки - 25 лет. Аиста и ласточки -18 лет. При этом возраст аиста равен 2/3 (двум третьим) возраста журавля. Чему равна сумма возрастов ...

В ботаническом саду живут попугай, ласточка, аист и 4 журавля. Сумма возрастов журавля и ласточки - 25 лет. Аиста и ласточки -18 лет. При этом возраст аиста равен 2/3 (двум третьим) возраста журавля. Чему равна сумма возрастов всех птиц, живущих в саду, если возраст попугая равен утроенной сумме возрастов всех остальных птиц, а все журавли одного возраста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ