В брачном договоре супруги указали, что вещи совместно нажитые вовремя брака будут считаться вовремя собств., при расторжении брака супруг возражал относит. раздела денег и ценных бумаг. Обосновано ли возражение,подтвердить нор...

В брачном договоре супруги указали, что вещи совместно нажитые вовремя брака будут считаться вовремя собств., при расторжении брака супруг возражал относит. раздела денег и ценных бумаг. Обосновано ли возражение,подтвердить нормативными актами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не обоснованно ~супруг не прав, так как всё вместе нажитое делиться поровну. в том числе бумаги и деньги, если ценные бумаги были( нажиты в браке )