В буфет привезли 20 кг яблок а груш на 30 кг больше. сколько килограммов груш привезли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20+30=50(кг)                                                                                                    Ответ:50 кг груш
Гость
яблоки- 20кг груш-? на 30кг б сколько кг груш привезли-? 20+30=50(кг) привезли груш Ответ: 50 кг груш привезли