В букете 8 васильков ,а ромашек на 2 больше.Сколько ромашек в букете? Нам условия интересно.Помогите пожалуйста. И ёше В букете 8 васильков и 10 ромашек.Сколько всего цветов в букете?Заранее блогодарим.
В букете 8 васильков ,а ромашек на 2 больше.Сколько ромашек в букете? Нам условия интересно.Помогите пожалуйста. И ёше
В букете 8 васильков и 10 ромашек.Сколько всего цветов в букете?Заранее блогодарим.
Ответ(ы) на вопрос:
Васильков- 8
Ромашек- ?, на 2 больше чем васильков
8+2=10(р.)
Ответ: 10 ромашек в букете.
Васильков-8
Ромашек-10
Всего- ?
8+10=18(ц.)
Ответ: 18 цветов в букете.
10 ромашек и 18 всего цветов