В бутылке сделайте отверстие горячем гвоздем наилейте воду и наблюдаите что будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если воткнуть горячий гвоздь он продырявет металл или пластилк,а так не что
Гость
по мере повышения уровня воды в бутылке, дальность струи воды будет увеличиваться. Повышается давление воды на дно бутылки. Если бутылку воды закрыть пробкой, то она перестанет вытекать