В бутылке стакане кувшине и банке находятся молоко лимонад квас и вода известно что вода и молоко не в бутылке сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом в банке не лимонад и не вода стакан стоит между банкой и с...

В бутылке стакане кувшине и банке находятся молоко лимонад квас и вода известно что вода и молоко не в бутылке сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом в банке не лимонад и не вода стакан стоит между банкой и сосудом с молоком в каком сосуде находится каждая из жидкостей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) МОЛОКО: не в бутылке (по условию задачи); не в стакане, т.к. "стакан стоит между банкой и сосудом с молоком"; не в банке, потому что: "между банкой и сосудом с молоком"; отсюда следует, что МОЛОКО В КУВШИНЕ. 2) ВОДА: не в кувшине (там молоко), не в бутылке (по условию задачи), не в банке (по условию задачи); получается, что ВОДА В СТАКАНЕ. 3) ЛИМОНАД: не кувшине (там молоко); не в стакане (там вода); не в кувшине, т.к. "сосуд с лимонадом стоит между кувшином и.."; получается, что ЛИМОНАД В БУТЫЛКЕ. 4) КВАС В БАНКЕ. Ответ: в бутылке лимонад, в стакане вода, в кувшине молоко, в банке квас.