В бутылке,стакане,кувшине и в банке находятся молоко ,лимонад,квас и вода.Известно что вода и молоко не в бутылке ,сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом.В каком сосуде находится каждая из жидкостей?помогите ...

В бутылке,стакане,кувшине и в банке находятся молоко ,лимонад,квас и вода.Известно что вода и молоко не в бутылке ,сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом.В каком сосуде находится каждая из жидкостей?помогите пожалуйста нужно нарисовать таблицу решения задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вода и молоко не в бутылке            бут  ст   кувш  бан мол     0                                лим                                          квас                                     вода    0                                сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом               бут  ст   кувш  бан мол     0                                лим                        0                  квас                       0             вода    0                               в банке не лимонад и не вода.              бут  ст   кувш  бан мол     0                                лим                       0       0           квас                       0             вода    0                          0 Стакан стоит около банки и сосуда с молоком          бут  ст   кувш  бан мол    0    0                  0          лим                    0       0           квас                   0             вода    0                      0 ======================             бут  ст   кувш  бан мол    0    0      1       0          лим                    0       0           квас                   0             вода    0            0       0 =====================              бут  ст   кувш  бан мол     0    0      1       0          лим                    0       0           квас                   0        1     вода    0    1      0       0  =           бут  ст   кувш  бан мол     0    0      1       0          лим     1    0      0       0           квас     0    0      0        1     вода    0    1      0       0 лим - бут  вода - стак  мол - кувш  квас  - банка