В быту , строительстве и других видах своей деятельности человек использует различные приспособления, которые позволяют получить ______в силе или просто изменить __________ действия силы . Приспособления , служащие для________ ...

В быту , строительстве и других видах своей деятельности человек использует различные приспособления, которые позволяют получить ______в силе или просто изменить __________ действия силы . Приспособления , служащие для________ силы, называются механизмами . Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно вставить вместо пропусков слова: выигрыш направление преобразования