В чем разница между тонким телом, казуальным телом и душой? все эти тела части души?или это что-то отдельное?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все тонкие тела, в том числе и казуальное - это душа. душа это все невидимое в человеке
Гость
Тонкие тела - только в тонком мире. В солнечном сплетении есть много видов энергий. Ядром тонких энергий является солнечное сплетение, и здесь задействуется мозг солнечного сплетения.