В чайнике было 2 кг воды при температуре 16 градусов.После того как воду нагрели до кипения и часть ее исправилась,воды осталось 1,9 кг.Определите кол-во теплоты, которое израсходовано на получение кипятка.Изобразите процессы г...

В чайнике было 2 кг воды при температуре 16 градусов.После того как воду нагрели до кипения и часть ее исправилась,воды осталось 1,9 кг.Определите кол-во теплоты, которое израсходовано на получение кипятка.Изобразите процессы графически.