В чем был смысл создания Тройственного союза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
военно политический блок германии ,Австро Венгрии , Италии .Который положил начало разделу Европы на вроддебные блоки . Положили начало развазяв 1вой мировой
Гость
Тройственный союз — военно-политический блок Германии,Австро-Венгрии и Италии, сложившийся в 1882 году, который положил начало разделу Европы на враждебные лагеря и сыграл важную роль в подготовке и развязыванииПервой мировой войны (1914—1918)