В чём была душевная щедрость учительницы из рассказа уроки Француского 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется.что душевная щедрость Лидии Михайловны к мальчику из рассказа "Уроки французкого" заключалась в том,что она была очень доброй и жалостливой,ведь она пожалела мальчика,главного героя рассказа.А так как он отказывался от её помощи она играла с ним в запретную игру на деньги и специально поддавалась,а также высылала ему посылки,чтобы он мог поесть.