В чем главное отличие электромагнита от постоянного магнита? А) можно регулировать магнитное действие электромагнита, меняя силу тока в катушке; Б) электромагниты обладают большей подъемной силой; В) нет никакого отличия.

В чем главное отличие электромагнита от постоянного магнита?  А) можно регулировать магнитное действие электромагнита, меняя силу тока в катушке;  Б) электромагниты обладают большей подъемной силой;  В) нет никакого отличия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем главное отличие электромагнита от постоянного магнита?  А) можно регулировать магнитное действие электромагнита, меняя силу тока в катушке;