В чём на твой взгляд проявляется взаимосвязь между процесом становления государство в современной россии и готовностью человека не только пользоваться правами но и выполнять свои обязанности и нести ответственность ПОМОГИТЕ ПЛ...

В чём на твой взгляд проявляется взаимосвязь между процесом становления государство в современной россии и готовностью человека не только пользоваться правами но и выполнять свои обязанности и нести ответственность ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без человека никакое государство прогрессировать не будет.Ведь именно человек создает его,и должен соблюлать все правила.Поддержание государства и жизнь человека очень даже взаимосвязаны(человек помогае государству существовать,а государство помогает человеку быть человеком).Приятного дня тебе.