В чем опасность отсутствия гармонии между природой и человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек никогда бы не смог жить без природы. А природа в коем веке - без человека. Она дала ему жизнь, еду, одежду, все то, что человек пожелает. Но иногда люди использую природу впустую, и наоборот, загрязняют ее, разбрасывая мусор и не убирая за собой, строя заводы и ездя на машинах. Кое-как природа держится на последних ниточках, чтобы выжить. Человек, когда садит деревья, поливает их и убирает мусор - очень помогает этим. Тогда и сохраняется гармония между людьми и природой.