В чем отличие индийской системы устройства общества от заподноевропейской
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарождение и развитие европейской цивилизации. Становления феодализма в районах Западной Европы. Соотношение церковной и светской власти. Структура средневекового общества. Европа на пороге Нового времени. Идеи Реформации и культура Возрождения
и ндийское средневековье – проблемы формирования представлений о человеке и обществе, времени и пространстве
.