В чём отличие концертов Березовского и Бортнянского от концертов Вивальди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АНТОНИО ВИВАЛЬДИ-ИТАЛЬЯНСКИЙ КОМПОЗИТОР 17 ВЕКА. СКРИПАЧ. ЕГО 220 КОНЦЕРТОВ НАПИСАНЫ ДЛЯ СКРИПКИ С ОРКЕСТРОМ.БОРТНЯНСКИЙ И БЕРЕЗОВСКИЙ - РУССКИЕ КОМПОЗИТОРЫ 18 ВЕКА, ОНИ ПИСАЛИ ХОРОВЫЕ КОНЦЕРТЫ. НАПРИМЕР, У М.С.БЕРЕЗОВСКОГО САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ХОРОВОЙ КОНЦЕРТ" НЕ ОТВЕРЖИ МЕНЕ ВО ВРЕМЯ СТАРОСТИ..