В чем отличие питания растений от питания животных? Перечислите органы пищеварения собаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пищеварительная система собаки: рот, глотка, пищевод, желудок, тонкая кишка, толстая кишка, анальное отверстие Растения - автотрофы(т.е сами воспроизводят себе пищу, например, фотосинтез) Собака- гетеротроф(т.е. ест готовую пищу)