В чём отличия образа жизни земледельцев от хозяйственной и бытовой жизни кочевников? Как изменение природных условий в эпоху неолита повлияло на животный мир и поведение древнего человека? Почему степи ледникового периода назыв...

В чём отличия образа жизни земледельцев от хозяйственной и бытовой жизни кочевников? Как изменение природных условий в эпоху неолита повлияло на животный мир и поведение древнего человека? Почему степи ледникового периода называют мамонтовыми? Почему таяние ледника заставило человека быть находчивым и инициативным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ничем 2. лучше орудие труда и одежда 3.там были Мамонты 4. надо было приспособиться для выживания и продолжения рода