В чём, по вашему мнению, заключается биологическое значение ненаследственной изменчивости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ненаследственная изменчивость способствует появлению изменений в строении организма, которые способствуют приспособлению его к изменяющимися факторам окружающей среды.  2) Способствуют выживаемости особей, повышают жизнестойкость организма 3) Способствуют образованию генетических модификаций