В чём по вашему разница между образованием и воспитанием?Что важнее для формировании личности и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
По-моему воспитание важнее образования. Я так считаю потому что от воспитания зависит характер человека, а от характера круг общения, а круг общения может быть самый разный. Образованность- это хорошо и очень важно, но никак не важнее воспитания.