В чём политика Александра третьего являлась откатом от эпохи Великих реформ, а в чем продолжением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя политика - контрреформы: 1. переход к реакционной политике 2. усиление цензуры 3. земская контрреформа 4. национальная и религиозная политики Внешняя политика: укрепления влияния на балканах установления мира и границ в средней Азии закрепление России на новых территориях дальнего востока