В чем правдивость сказки ,, Колобок ,, . Рассказ рассуждение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правдивость заключается в том, В том что ты постоянно не сможешь убегать от своих проблем и рано или поздно они тебя настигнут и ты уже ничего не сможешь сделать..
Гость
Мораль сказки Колобок и ее уроки можно трактовать в разных ключах.И она учит тому,что нельзя доверяться каждому встречному поперечному,и нужно иметь свою голову на плечах для принятия какого либо решения. И еще она говорит о том,что льстивые речи,которые вам льют часто в ваш ушки,не могут быть искренними и говорятся для того,чтобы потом манипулировать человеком. И еще там важная мысль есть-что твой дом,это на самом деле будет всегда твоей крепостью. И дома и стены родные всегда могут поддержать. А для детей это урок-что нужно слушать своих родителей,и никогда их не огорчать и не убегать из дома.