В чём правильность изречения завтрак съешь сам , обед подели с другом , ужин отдай ?

В чём правильность изречения завтрак съешь сам , обед подели с другом , ужин отдай ??рагу ? почему питание однообразной пищей приводит к заболеваниям ? что такое аппетит? как сделать , чтобы он не пропал ? как организм защищён от вредный воздействий внешней среды ? помогите , плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтрак лучше всего усваивается поэтому съешь сам Обед усваивается на половину поэтому поделись с другом Ужин идет на выделение жировой ткани поэтому отдай врагу Потому что если человек ест одно и тоже он получает одни и те же витамины а для поддержания здоровья нужны разные