В чем проявляется более низкий уровень организации папоротникообразных, по сравнению с голосеменными? 1) вместо хвоинок - вайи; 2) не имеют семян; 3) в их состав входят травянистые растения; 4) недостаточно широко распространен...

В чем проявляется более низкий уровень организации папоротникообразных, по сравнению с голосеменными? 1) вместо хвоинок - вайи; 2) не имеют семян; 3) в их состав входят травянистые растения; 4) недостаточно широко распространены на Земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-не имеют семян, а размножаются спорами. Если вам понравился ответ, то поставьте его как лучший. Все вопросы в комментарии.